Ксения
ksenia10111991
Ксения·Мама дочки-младенца

девочки, какие витамины хорошие посоветуете для иммунитета , ?8 лет

Комментарии

natasha-imx
N·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот так сказали..мы в этом году решили привиться от гриппа в школе...может поможет..

Нравится Ответить
ksenia10111991
Ксения·Мама дочки-младенца

@natasha-imx её чуть продует и сразу сопли(( иммунитета ноль 😢

Нравится Ответить
ksenia10111991
Ксения·Мама дочки-младенца

@natasha-imx странно, обычно весной и осенью что-то пьют

Нравится Ответить
natasha-imx
N·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спрашивала у педиатра во вторник,сказала,до зимы ничего не Пить, типа фрукты едим,гуляем..нам тоже 8 лет

Нравится Ответить