Динара
dinara1901
Динара·Мама двоих (младенец)

Девочки,спасибо за поддержку!!!!!💋💋💋💋💋родила девочку 3100 53 см,ер, 8 роддом рулит😃👏🏻👏🏻👏🏻

85

Комментарии

dinara1901
Динара·Мама двоих (младенец)

Спасибо🌷🌷🌷

Нравится Ответить
lelik7965
Лилия·В ожидании первенца

поздравляю 😄🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
gentl
Лиза·В ожидании первенца

Поздравляю 🙏🏻🐣🎉

Нравится Ответить
dinara1901
Динара·Мама двоих (младенец)

Персонал супер 8,а так в планах на 38 родить не было я вчера весь день ходила и мужетерапия не понадобилась😂😂😂,ночью воды отошли

Нравится Ответить
olgatimoti
Оля·Мама дочки (11 лет)

Поздравляю!!!💐💐💐

Нравится Ответить
svetlankapshen
Светлана Пшеницына·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Поздравляю !!🌹🌷🌸🌼💐👍

Нравится Ответить
kuyan_
Иринка·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Здоровье крошечке и вам! Хочу к вам в "соседки", а то езду в 8-ой как в гости))) и все никак не останусь там 😄

Нравится Ответить