Полина
polina0508
Полина·Мама дочки-младенца

Девочки у моей малышки аллергия на лактозу. Посоветуйте как правильно перейти на смесь и какую лучше выбрать? Может грамотного врача подскажете по этому вопросу? За ранее всем спасибо🙏

Комментарии

sib_sim
Серафима·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

обратитесь в здравицу к Васильченко! шикарный врач! особенно по вопросам питания, жкт, дисбактериозов и пр.

Нравится Ответить