Людмила
russia.l.y.u.d.mila
Людмила·Мама троих детей

Доброе утро! Девочки, дайте пожалуйста, совет. Что подарить мальчику на 4 года? Подарок хочется по-лучше. Спросить у его родителей не могу, т.к. мы не общаемся. А ребенка поздравить ооочень хочется.

Комментарии

russia.l.y.u.d.mila
Людмила·Мама троих детей

@anna110488 @ann_krivitsky @yuliya_mm @dasha25 @veravvv всем большое спасибо! Выбрала магнитный конструктор ) всякие машинки, гаражи, многоуровневые дороги боюсь у них есть. от старшего брата досталось. лего не все дети играют в таком возрасте (это я по своей дочке сужу 😉) Спасибо большое, девушки! 💋🌹🌹🌹

Нравится Ответить
veravvv
vera·Мама двоих (младенец)

лего! или какой нибудь конструктор интересный, например игольчатый или магнитный. моему сыну очень нравится

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама двоих (младенец)

За четыре месяца на пару тысяч ценник поднялся;( в моем магазе его уже вообще нет. Удобное полотно-степа сам собирает, вот только заправку и автосалон я в коробку не убираю и не разбираю-ему одному пока сложно собрать. Места занимает много-поэтому если у них маленькая квартира-лучше искать другой подарок. Но мой поётся;)

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама двоих (младенец)

Ага он самый, только я его за 4000 купила

Нравится Ответить
russia.l.y.u.d.mila
Людмила·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dasha25
Дарья·Мама сына (1 год)

Лего👌🏼

Нравится Ответить
yuliya_mm

Мой очень любил и любит Лего. Для 4 лет, лучше дупло (детали крупные). Мой с удовольствием собирает сам. Первое Лего дупло мы подарили ему в 2 года))))

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама двоих (младенец)

Моему в 4 года подарили; сику ворлд-это такая дорога с машинками и автосалон от сику. Он в восторге. Магнитный конструктор его тоже очень зацепил. Остальное ему не очень понравилось

Нравится Ответить
anna110488
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Лего отличный подарок или машинку на пульте управления ещё можно плай тудей пластилин

Нравится Ответить