Елена
lelena121
Елена

девочки доброе утро,подскажите,что от горло принимать? Второй день болит,как будто содранный

Комментарии

la196
Laura·Мама дочки-младенца

На стакан тёплой воды ст ложку перекиси, полоскать три раза в день, мне хорошо помогает

Нравится Ответить
lelena121

спасибо девочки😘

Нравится Ответить
lentosik
Елена·Мама троих детей

тантум верде

Нравится Ответить
m_and_z1130
Зухра·В ожидании первенца

лизобакт

Нравится Ответить