Елена
kuli
Елена·Мама сына-младенца

Ой девочки! Родила 15.09 в 22.30 своего сына,2800 кг 50 см,очень тяжело далось мне это счастье!!! Два дня без вод,2 таблетки мифепристона,6 часов окситоцина,2 часа опускания головки и вот он у меня на груди!!!

94

Комментарии

kuli
Елена·Мама сына-младенца

@galia005, спасибо большое ,Галь)

Нравится Ответить
galia005
Галя·В ожидании первенца

поздравляю!!! умница) растите здоровыми)

Нравится Ответить
kuli
Елена·Мама сына-младенца

@anilopa, спасибо большое!!! В понедельник холодно было,отопления не было,но когда солнце в окно,то душно

Нравится Ответить
anilopa
Полина·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! Скажите а в 18 РД отопление дали? Или там холодно ещё?

Нравится Ответить
kuli
Елена·Мама сына-младенца

@vika003, спасибо большое!

Нравится Ответить
vika003
виктория·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Поздравляю вас,здоровья вам и малышу

Нравится Ответить
kuli
Елена·Мама сына-младенца

Ну а я с 16.00 и до 22.30 с ктг,со схватками это тоже не совсем удобно!

Нравится Ответить
veronika1209
Вероника·Мама сына-младенца

@kuli, ой вот ктг бесило больше всего самый первый раз когда делали я час пролежала у меня ноги так затекли ужас это была как ч поняла первая смена, а вот вечером уже было хорошо врачи заходили и спрашивали, проверяли

Нравится Ответить
kuli
Елена·Мама сына-младенца

@veronika1209, в руки капельница все роды и на животе ктг,как вспомню 😬😰

Нравится Ответить
veronika1209
Вероника·Мама сына-младенца

@kuli, мне тоже симулировали это было жестоко схватки усиливались, а в руке капельница не пошевелится толком

Нравится Ответить
kuli
Елена·Мама сына-младенца

@veronika1209, зав отдалением у меня осмотр проводила,мне понравилась она,весёлая))) но я рожать больше не пойду)) стимуляции не создали о себе впечатления хорошие)

Нравится Ответить
veronika1209
Вероника·Мама сына-младенца

@kuli, да мне очень понравилось когда были схватки сильные что даже чуть чуть покрикивала пришла зав отделение предлагала мячи все девочкам кто лежал, роды тоже принимала зав отделение что меня очень обрадовало со вторым пойду туда же в 18

Нравится Ответить
kuli
Елена·Мама сына-младенца

@moxito, @elena_yakovka спасииибо☺️☺️

Нравится Ответить
kuli
Елена·Мама сына-младенца

@veronika1209, хорошие впечатления?

Нравится Ответить
elena_yakovka
Елена·В ожидании первенца

поздравляю 🌺

Нравится Ответить
moxito
Инна·В ожидании первенца

поздравляю☺☺

Нравится Ответить
veronika1209
Вероника·Мама сына-младенца

@kuli, я тоже в 18 рожала

Нравится Ответить
kseniyadernova
Ксения·В ожидании первенца

Ойойой)))ладно, спасибо)))

Нравится Ответить
kuli
Елена·Мама сына-младенца

@irenaneponarowku, спасибо большое,да,очень быстро☺️☺️☺️

Нравится Ответить
kuli
Елена·Мама сына-младенца

@kseniyadernova, можно я тогда промолчу) я просто делаю вас не сталкиваться со стимуляцией и тогда я уверена все отлично будет)

Нравится Ответить
kuli
Елена·Мама сына-младенца

@deforza, @nepovtorimoe_sozdanie @n14 @id4808818 @isusya спасибооо🎈🙈

Нравится Ответить
kuli
Елена·Мама сына-младенца

@veronika1209, а тут в 18 итак на 3 выписывают,вот я хочу хотя бы на четвёртый

Нравится Ответить
iren_norm
Ирина·В ожидании первенца

Урааааа🎈🎈🎈🎈🎈🎈поздравляю!!! Все ждала когда же когда!!!вот,обсуждали нг,как быстро время летит,и все,пожалуйте, уже МАМА!!!!😻😻😻😻😻😻😻Поздравляю ещё раз🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
isusya
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю!💐🙏💪

Нравится Ответить
veronika1209
Вероника·Мама сына-младенца

@kuli, должны были три в итоге на 2й день взяли анализы и все было хорошо и выписали нас вместо положенных 3 дней на 4й

Нравится Ответить
id4808818
Олька id4808818·В ожидании первенца

Поздравляю!!!🌹💐🌷

Нравится Ответить
kseniyadernova
Ксения·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉🎉🎉Слава Богу, что все в порядке)))скажите,как насчет боли? Терпимо? Очень боюсь боли))

Нравится Ответить
n14
Наташа·В ожидании первенца

Поздравляю!! 🎉🎉🎉 💐💐💐😀

Нравится Ответить
nepovtorimoe_sozdanie
Оксана·Мама двоих (младенец)

поздравляю!!!! здоровья вам с сыночком 😊😉

Нравится Ответить
deforza
Натали·В ожидании первенца

Поздравляю:))))) 🌸🌸🌸👏👏👏главное результат:))))

Нравится Ответить
kuli
Елена·Мама сына-младенца

@julynem, @thekisa @marusya198 @tinka17 @katyaaxm @ilahema @jg @torymama спасибо вам🌸

Нравится Ответить
kuli
Елена·Мама сына-младенца

@veronika1209, три дня кололи??

Нравится Ответить
veronika1209
Вероника·Мама сына-младенца

Я тоже была два дня без вод потом малышу антибиотики кололи Бедная его попка, а самое главное я вас поздравляю растите большими, крепкими на радость маме и папе

Нравится Ответить
julynem
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю! Скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
thekisa
Кристина·В ожидании первенца

Тогда ещё скорейшего выздоровления и выписки домой😊 🎉

Нравится Ответить
marusya198
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю вас с рождением сыночка🙏🌺🌺🌹🌹🌹 мы, женщины-героини, что только не сделаем ради деток 😚😚😚💐💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
tinka17
Валентина·В ожидании первенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
katya_axmatova
Катя·Мама сына-младенца

@kuli поздравляю)здоровья и сил вам и малышке)

Нравится Ответить
ilahema
Ксения·В ожидании первенца

поздравляю!!!!!!!

Нравится Ответить
jg
Юлия·Мама дочки-младенца

Поздравляю! 🌺✨❤️

Нравится Ответить
torymama
Tory·В ожидании первенца

Поздравляем! 🎈🌷🎉🍼

Нравится Ответить
kuli
Елена·Мама сына-младенца

@nadia8405, @thekisa @lone.wolf @innusya60 спасибо,девочки,теперь 3 дня на антибиотиках

Нравится Ответить
kuli
Елена·Мама сына-младенца

@alinamax, это все было жестоко(((( спасибо

Нравится Ответить
innusya60
Инна·В ожидании первенца

Поздравляю, Вы умница))Здоровья Вам и малышу😘

Нравится Ответить
panda.i
Маша·В ожидании первенца

здоровье вам и малышу!)

Нравится Ответить
thekisa
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю !!!😻🌺🌺🌺

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Нравится Ответить
mamatima2015
Алина·Мама сына (1 год)

2 часа опускания это жестко😞😞😞 поздравляю. будьте здоровы

Нравится Ответить