Карина
princess888
Карина·В ожидании первенца

Девочки, а у всех на моем сроке болит лобковая кость???🙈или мне кажется что это кость 🍖

1

Комментарии

yulisa1811
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

У меня то болит,так что ходить не могу,то отпустит.

Нравится Ответить
vikitimba
Виктория·Мама сына-младенца

У меня болела очень(

Нравится Ответить
mommy_nikito4ku
Анастасия💋·В ожидании первенца

в мене болить,ходити довго вже неможу,спати поки перевернешся😱,шви лобкові шви починають готуватись до пологів

Нравится Ответить
tanysha_prokuda
Татьяна·В ожидании первенца

сейчас болит,уже недели две,жестоко болит( врач кальций прописал пить,кушать творог и прочее, только пока не особо легче( я думаю кость расходиться и кальций не поможет(

Нравится Ответить
efimchuk.katya
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня болела😬

Нравится Ответить
elena305
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

При первой беременности болела и опять начала болеть после 30 недель.Мне кажется что это кость расходится

Нравится Ответить
alyoshpanko
Алена Шпанко·В ожидании первенца

И кстати ходить стала правильно и все прошло

Нравится Ответить
alyoshpanko
Алена Шпанко·В ожидании первенца

У меня на 27 неделе начала болеть. Читала, что это или кальция не хватает или ходить на правильно(без ступенек, бордюров и медленно)

Нравится Ответить
suny_yana
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

@marmalinka и у меня тоже...бывает такая боль, что идти не могу, и сидеть не могу(

Нравится Ответить
marmalinka
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

У меня с 18

Нравится Ответить
dari924
Дарина·В ожидании первенца

У меня уже с недели 28 болит(((

Нравится Ответить
persik26
Татьяна·В ожидании первенца

не кажется..таз просто расходится

Нравится Ответить