Юлия
lulya3101
Юлия·Мама троих детей

Девочки у меня есть мед цветочный,привезли с Воронежской области.Продам 3-х литровую банку за 1000 р. Может кому надо купите у меня пожалуйста очень деньги нужны

Комментарии

lulya3101
Юлия·Мама троих детей

М . Петровско-Разумовское @katerinka688

Нравится Ответить
katerinka688
Екатерина·Мама сына-младенца

Откуда забирать?

Нравится Ответить