АмИ🌸
aminaa7542
АмИ🌸
post image

😂😂😂

Комментарии

aminaa7542

@hadidja516, 😂😂😂😂ужс

Нравится Ответить
hadidja516

Я в шоке ещё каких то пару лекарств прописал и всё

Нравится Ответить
hadidja516

Ага один раз когда в больнице была там мне сказали пойти к врачу гинекологу я думала что будет женщина гинеколог а оказалось что мужчина +ещё такой тупой блин пришлось мне пойти к нему я жалуюсь что низ живота сильно болит а он у тебя ничего нету

Нравится Ответить
aminaa7542

@hadidja516, мне кажется они лучше при родах

Нравится Ответить
hadidja516

Ненавижу мужчин гинекологов на фига они работают гинекологами

Нравится Ответить
aminaa7542

@otchayannaya_domohozyaika, да да эт про эт

Нравится Ответить
aminaabd
🐾·Мама сына (1 год)

Мне кажется, он про ее ногу🙄

Нравится Ответить
otchayannaya_domohozyaika
дидада·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

я слышала анекдот , что девушка вот расположилась у врача. а он ей "выше" , она приподнимается, а он опять "выше"! Тогда она возмущается " куда уж выше???" . а он ей " гинеколог выше этажем, а я стоматолог!". может эта картинка на эту тему?))

Нравится Ответить
aminaa7542

@naida1996, @mama_zaya девушка у гинеколога 😂😂я Тож особо не поняла

Нравится Ответить
_lina_love_my_family_
Элина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

и я

Нравится Ответить
naida1996
Наида·Мама дочки-младенца

Не поняла смысл 🙄

Нравится Ответить