Diana💃🏻
aldi939415
Diana💃🏻·Мама сына (1 год)
post image

девочки всем привет))) как думаете наша очередь на гос садик дойдет ?!

Комментарии

19angelo4ek91
Анжелика·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@miledi26 ничего себе! 1000 чел за неделю!!!

Нравится Ответить
fatima0001
Фатима мама Мухаммеда·Мама сына-младенца

@aldi939415, охо. Хорошо что пошел в садик многие мам не смогут так

Нравится Ответить
aldi939415
Diana💃🏻·Мама сына (1 год)

@gulnara_khassenova, Гульнара, вам точно надо в частный садик)))

Нравится Ответить
aldi939415
Diana💃🏻·Мама сына (1 год)

@aygerim01, попадем в садик, надеюсь)))

Нравится Ответить
aldi939415
Diana💃🏻·Мама сына (1 год)

@regina2015, @19angelo4ek91 @miledi26 @fatima0001 у меня племянник ровно в 3 года пошел в садик, и то им позвонили 😅

Нравится Ответить
aldi939415
Diana💃🏻·Мама сына (1 год)

@symbatik18, надеюсь попадем))

Нравится Ответить
gulnara_khassenova
Гульнара·Мама дочки (1 год)

Мы вообще какие то 20 тыс чего то там))) Я даже не надеюсь на гос))) Отдам в частный. Если что поищу просто с госдатацией

Нравится Ответить
aygeraa
Айгерим·Мама сына (1 год)

Мы тоже 1 июня родились только 6700 тые 🙋🏻

Нравится Ответить
miledi26
Татьяна·Мама сына (1 год)

@19angelo4ek91 мы с вами рядышком)))мы 5 октября родились 14 г.у нас очередь 11440

Нравится Ответить
fatima0001
Фатима мама Мухаммеда·Мама сына-младенца

@19angelo4ek91, Мы родилась 11 ноября 2015 года

Нравится Ответить
regina2015
Регина ·Мама сына (1 год)

после 2х лет очередь продвигается. раньше 3х лет в сад не попадете

Нравится Ответить
19angelo4ek91
Анжелика·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

у нас 12500 при рождении очередь была, октябрь 2014 года, у подруги в декабре 2014 года уже 16 с чем-то тыс. нам сейчас почти 2, очередь сместилась на 1200 чел.

Нравится Ответить
symbatik18
Сымбат·Мама сына (1 год)

доброй ночи, мы родились 05 июня, по очереди 7043 за год на два человека только очереди сдвинулась, тоже думаю, попадем или нет)))

Нравится Ответить
19angelo4ek91
Анжелика·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@fatima0001 ужас! это вы когда родились??? @aldi939415 я знаю, что только детки до апреля-мая максимум попадают. @madina_o дотации ведь в 3 выдают, верно?

Нравится Ответить
fiveoclocktea
M·Мама сына (2 года)

Доброй ночи😊 сын растет, вот созрел для садика😆 30.06, с этой очередью одни расстройства, блин. у вас начало июня, по идее есть все шансы😂

Нравится Ответить
aldi939415
Diana💃🏻·Мама сына (1 год)

@fatima0001, капец(((

Нравится Ответить
aldi939415
Diana💃🏻·Мама сына (1 год)

@madina_o, о.Мадина здравствуйте))) как ваш сын?! и какие по месяцу?! мне вообще сказали до августа дети только доходят в очередь на садик потом все, ждут до 5 лет 😓

Нравится Ответить
aldi939415
Diana💃🏻·Мама сына (1 год)

@aiyma, позвоните на 1414, и скажите иин ребенка вам там скажут какие вы))) мне приспичило у мужа спросить какие мы в очередь в садик, у него не получалось, потом позвонили ночью прям узнать 😊

Нравится Ответить
aiyma
Айым·Мама дочки-младенца

??

Нравится Ответить
aiyma
Айым·Мама дочки-младенца

А где посмотреть можно!

Нравится Ответить
fiveoclocktea
M·Мама сына (2 года)

у меня очередь за год на 600 чел сдвинулось😂 а еще же ведь дотаций до 3х лет не делают😑

Нравится Ответить
fatima0001
Фатима мама Мухаммеда·Мама сына-младенца

у тя не плохо а нас вообще 66 000 очереди) )

Нравится Ответить