Ольга
olgarusak
Ольга

Девочки!!!! Никто не продаёт бандаж дородовой? Может кому уже не нужен? А то уже тяжко становиться...

Комментарии

nonefka
София·Мама сына-младенца

Ольга у меня были,отдам тебе если найду(завтра поищу) ,только напомни мне,а то все забываю 🙈

Нравится Ответить
cherry39
Вишня 🍒·Мама сына-младенца

У меня трусиками есть. Отдам дёшево если что!

Нравится Ответить
ninok25
Нина·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить