Карина
karinka90
Карина

Девочки подскажите, у доченьки ножки выше колен и плечики шершавые но не красные. Мы на смеси НАН. Что это может быть очень переживаю

Комментарии

kucto4ka
Евгения·Мама двоих (младенец)

если не поможет, то возьми смесь гипоалергенную

Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я добавляю фито чай, с чередой либо ромашка, у меня у мелкой тоже кожа была так местами. Детским кремом манжете после купания? Либо масло Джонсонс с бэйби

Нравится Ответить
ksulik
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

у нас просто от горячей воды были ноги шершавые.

Нравится Ответить
karinka90

@kucto4ka, нет не каждый день с мылом. Купаем просто в обычной воде

Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама двоих (младенец)

шершавыми могут быть от мыла детского, если каждый день моете с мылом

Нравится Ответить