сашуля
sashulyaa
сашуля·Мама сына (1 год)

Девочки! Есть ли среди вас парикмахеры стилисты? Хочу покраситься и подстричься) только большевиков или Дыбенко)))

Комментарии

sashulyaa
сашуля·Мама сына (1 год)

@angrybird, спасибо) посмотрю))

Нравится Ответить
angrybird
Margarita·Мама дочки-младенца

Очень рекомендую ссылка @marieche

Нравится Ответить
marieche
🍥Мари🍥·Мама сына-младенца

И мне надо

Нравится Ответить