Катерина
kat19121991
Катерина·В ожидании первенца

Девочки всем привет!🖐😃

Помогите с выбором увлажнителя воздуха!Хотим приобрести,но затрудняемся с выбором.

Если у кого то есть,подкиньте отзывы)))

Заранее спасибо!

Комментарии

kat19121991
Катерина·В ожидании первенца

Девочки,спасибо огромное за помощь!)

Нравится Ответить
ph_linh
Linh·В ожидании первенца

Я тоже на прошлой неделе заинтересовалась. По отзывам выбрала борк Мойку воздуха + увлажнитель. Очиститель покупать не стала, все говорят, что фильтры слишком дорого стоят, а мойка лучше чем просто увлажнитель, так как задерживает пыль, шерсть животных, запахи, пыльцу от растений. У нас такая ссылка

Нравится Ответить
pol.a
Annette·В ожидании первенца

Бонеко )

Нравится Ответить
okunevam
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olga087
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kerra.
Kerra·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kat19121991
Катерина·В ожидании первенца

Девчули,спасибо большое за помощь!Если кто то ещё подкинет советиков,буду чрезмерно благодарна)

Нравится Ответить
anastasia1304
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девочки не пожалейте денег,раз уж решили купить!один раз купите и будете долго радоваться

Нравится Ответить
anastasia1304
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Борк хорош,а бонеко потек......

Нравится Ответить
levason
Дарья·В ожидании первенца

👂🏻

Нравится Ответить
margot_krasa
Маргарита·В ожидании первенца

у меня самый простой ves electric -работает отлично уже год. есть губка для арома масла и встроенный ночник. поняла, Что остальные навороты не нужны. только воду фильтрованную обязательно заливать.

Нравится Ответить
kat19121991
Катерина·В ожидании первенца

Бонеко муж смотрит)))а борк по какой цене брали?

Нравится Ответить
yuusha
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Бонеко 👍

Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·В ожидании первенца

У нас Борк,сравнить мне не с чем,но думаю Борк это всегда отлично

Нравится Ответить
missmonika
Мария·В ожидании первенца

Мечтаю о борке)

Нравится Ответить