Наталья
pypsik85
Наталья

Девчули,что нужно положить в пакет дородовой и после родовой,чем они отличаются😁😁😁,Че то я совсем запуталась,и можно ли свой халат и ночнушку в ПЦ наб.челны?)))спасибо заранее)

Комментарии

pypsik85

@conscious_rina,да заранее)))спасибоо большое)))

Нравится Ответить
conscious_rina
Карина·В ожидании первенца

Если вас заранее кладут,то нужно свои халат и сорочку.

Нравится Ответить
assolle
All·Мама сына-младенца

складывала все а один пакет)

Нравится Ответить
katechem
Катя·В ожидании первенца

в патологию беременныэ нас сколько я знаю даже нужно) а так там выдают)

Нравится Ответить
malinkausa
🌜🌸А🤘·В ожидании первенца

Вот тоже интересно послушать , сегодня только в аптеке задавала этот вопрос 🙄

Нравится Ответить