Наталья
pypsik85
Наталья

Девочки,с наб.челнов,тепло ли в ПЦ,на след.неделе ложится,тёплые вещи для себя нужны???

1

Комментарии

pypsik85

@i.irina,это хорошо))))

Нравится Ответить
i.irina
Ирина·В ожидании первенца

нормально тут, отопление дали вчера☺

Нравится Ответить