Дашенька
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

ой девченки,легла на сохранение, в больницу им.джанилидзе,палаты чистые,туалет с душевой надеюсь все будет у нас хорошо)))

1

Комментарии

dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

тянущие боли в низу живота

Нравится Ответить
mari_ann
Марианна·В ожидании первенца

@dashysi4ka что именно беспокоило?

Нравится Ответить
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Я тоже боялась, а на деле это не страшно,девчонки общительные)) телек в палате,да я пришла в жк с болями и отуда увезли

Нравится Ответить
romulus
romulus·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

У вас живот болел?по скорой привезли?я просто так боюсь на сохранение лежать..

Нравится Ответить
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

да,будапештская 3

Нравится Ответить
victory_doula
Вика_Доула·Мама дочки-младенца

это на Будапештской которая? хорошая больница

Нравится Ответить
zizyza
Zizyza ·В ожидании первенца

2 раза лежала там на сохранении-все супер,особенно после больницы Петергофа и Ломоносова))))

Нравится Ответить
lenochka919
Леночка·Мама двоих (4 года, 11 лет)

По другому и быть не может😆

Нравится Ответить