Асель Амирова
zoloto13
Асель Амирова·Мама троих детей

Всем привет. Девочки нам 2 месяца. Сегодня на приеме врач обнаружила шумы в сердце нашего малыша. Направили на УЗИ сердца в Центр Педиатрии, записались на 26 сентября. очень боюсь за сыночка до 26 с ума сойти можно от переживаний😌😌😌.

Комментарии

zoloto13
Асель Амирова·Мама троих детей

@sabilyamusti, @kali2611 @katy87343 @aika_mom @evgewka111 спасибо.

Нравится Ответить
kali2611
Калима·Мама двоих (младенец)

Возможно просто лишняя хорда, у нас поэтому шумы. Не переживайте.

Нравится Ответить
sabilyamusti
SABILYA·Мама сына-младенца

У нас тоже так же. Как мне объяснил врач ничего критичного все нормально.

Нравится Ответить
zoloto13
Асель Амирова·Мама троих детей

Спасибо девочки. Надеюсь все будет хорошо.

Нравится Ответить
lady.k.87
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Такое бывает,просто будите под наблюдением

Нравится Ответить
aika_mom
Aigerim·Мама сына (1 год)

У нас тоже было, правда сказали в 4 месяца делать узи, потом все ок было)

Нравится Ответить
zoloto13
Асель Амирова·Мама троих детей

спасибо

Нравится Ответить
evgewka111
Евгения·Мама сына-младенца

Не переживайте все будет хорошо 🤗

Нравится Ответить