Анастасия
nastyashehtel
Анастасия·Мама сына-младенца

Девы, в честь чего такой фейерверк?!!!!?я аж напугалась сначала, у нас тут на крас рабе тачки вопили вовсю🙈😳

1

Комментарии

marinamama0408
Marina·Мама дочки (1 год)

я на парашютной и то окно закрыла ,дочь укладываем!

Нравится Ответить
olka141
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ita22062 да да да. думала Покровка взлетит сейчас, громыхало ёмаё 😉

Нравится Ответить
tretyak616

Концерт же был, возле БКЗ хор турецкого вроде)))

Нравится Ответить
ita22062
Татьяна·Мама сына (1 год)

Выборы, агитация наверное, сегодня хор турецкого пел на бкз

Нравится Ответить
tanyuska
Татьяна·Мама дочки-младенца

Чем людей по ночам пугать лучше бы пандус на опере сделали или хоть где , некогда не пойму выброшенные деньги на феирверк !!!

Нравится Ответить
ita22062
Татьяна·Мама сына (1 год)

В Покровке казалось что взрывы какие то, я тоже напугалась сначала

Нравится Ответить
mamkatrex
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

выборы на носу)) выступление не помню чье))

Нравится Ответить
nadyushik
Надия Филько·Мама двоих (младенец)

О, и я думаю у кого праздник :)) аж поднадоело ;))

Нравится Ответить
yalo001
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Единоросы

Нравится Ответить
dada_z
Дарья·Мама двоих (младенец)

@katerina2219, единоросы))

Нравится Ответить
katerina2219
Катерина·Мама сына-младенца

Патриоты России знаю что ездят с шарами, может и фейерверк из рук дело)))

Нравится Ответить