marina_tigran
marina_tigran
marina_tigran·Мама сына-младенца

Девочки кому нить малышам назначали энтерофурил в капсулах (ДО ГОДА) как пили и сколько раз в день

Комментарии

marina_tigran
marina_tigran·Мама сына-младенца

@nastya175, @natali_m @elektra259 бывает аллергия на суспензию

Нравится Ответить
nastya175
Анастасия·Мама двоих (младенец)

И мы суспензию пили

Нравится Ответить
natali_m
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Капсулы по инструкции с 3-х лет

Нравится Ответить
elektra259
Наталия·Мама дочки-младенца

а зачем в капсулах, если есть детская суспензия? мы пили ее

Нравится Ответить