Марина
mma-15
Марина·Мама двоих (младенец)

девочки, кто рожал в #26роддоме по контракту, как выглядит одноместная платная палата, что там должно быть???отзовитесь пожалуйста

2

Комментарии

mosyakva
Osya·Мама двоих (младенец)

@mma-15, рожала бесплатно и в семейном боксе🙈 в послеродовой была с девочкой. Все отлично... Смысла платить не видела...

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (младенец)

@mma-15, а что там на первом?🙈 родблок на втором вроде. Боксы на 3 и выше, насколько помню

Нравится Ответить
sv.
Svetlana·В ожидании первенца

Одноместных нету. Только сегодня общалась с врачом на эту тему. Совсем нету.

Нравится Ответить
mma-15
Марина·Мама двоих (младенец)

@mosyakva так вот и в том дело, что оплачивали именно одноместную, телевизор быть должен, раковина. А я вообще на первом этаже, рядом с выпиской, прям окна мне мужики заглядывают. вот и пытаюсь узнать, то ли я получила,Ща сто платила

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (младенец)

@mma-15, я видела у них отдельные боксы, но там везде две кровати. И все они обустроены как нужно, так что не переживайте! Роддом супер!👍🏻 только фото и видео на выписку своего пригласите (это как совет🙈) местным руки оторвать нужно...🙈😂

Нравится Ответить
mma-15
Марина·Мама двоих (младенец)

@mosyakva плохой интернет, не грузится. скажите, а в одноместной кровать одна должна стоять? и над кроватью есть ли этот держатель? я после кс и по ходу мне -двухместную дали вместо оплаченной одноместной

Нравится Ответить
mma-15
Марина·Мама двоих (младенец)

@yana20_20 послеродовая

здается, нас надули

Нравится Ответить
yana20_20
Яна·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Посмотрите мой профиль

Нравится Ответить
yana20_20
Яна·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Послеродовая или родовая?

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (младенец)

Палата у меня вроде в отзыве есть.

Нравится Ответить