Маша
maria_karchevskaya
Маша·Мама дочки-младенца, беременна (40 нед.)

Девочки, такой вопрос. Подтекание вод может доктор исключить только посмотрев на кресле? Без всяких тестов и узи

Комментарии

minimaaks
Mause·Мама сына-младенца

Мне при осмотре на кресле не подтвердили подтекание и ошиблись. В итоге я ещё пару дней проходила и повторно пожаловалась, мне сделали тест и оказалось что это действительно воды, повели рожать сразу

Нравится Ответить
mariyarazar
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Обязательно делают УЗИ трещина откуда подтекает может где угодно быть. Меня так смотрели. И подсчёта вод.

Нравится Ответить
akiko
Олеся·В ожидании первенца

@maria_karchevskaya нет, не ежедневка, есть именно тест, как на беременность.

Нравится Ответить
maria_karchevskaya
Маша·Мама дочки-младенца, беременна (40 нед.)

@akiko, да, ежедневка за 600рублей)

Нравится Ответить
akiko
Олеся·В ожидании первенца

@maria_karchevskaya есть конечно тесты домашние, но они дороговатые на сколько мне известно.

Нравится Ответить
maria_karchevskaya
Маша·Мама дочки-младенца, беременна (40 нед.)

@akiko, я утром ещё в роддоме была. Ночью показалось, что подтекает что-то. Дежурный врач на кресле посмотрела и сказала, что не подтекает) а я теперь волнуюсь)

Нравится Ответить
akiko
Олеся·В ожидании первенца

Меня аж в роддом с этим вопросом направили. Там тест и анализ сделали сразу.

Нравится Ответить
reina_fc
Лена·Мама сына-младенца

если в кресле нащупали целый плодный пузырь разве... но у меня его нащупали уже в родовом - это больновато и рука чуть не до локтя в кровищще(

Нравится Ответить
maria_karchevskaya
Маша·Мама дочки-младенца, беременна (40 нед.)

@gorsheninaksu, меня просто на кресле посмотрели и сказали что нет. Вот и спрашиваю, возможно ли это

Нравится Ответить
gorsheninaksu
Ксения·Мама сына-младенца

Вообще они мазок берут

Нравится Ответить