Ксюша
ksuluk
Ксюша

Девочки, посоветуйте, какой комбинезон взять малышу на зиму? (нам в ноябре будет 7 месяцев). Нужно, чтобы он был максимально тёплый и легкий! Чтобы можно было поддевать не много одежды и не беспокоиться, что ребёнок замёрз. В интернете такой большой выбор... как начну отзывы читать про известные фирмы, голова кругом! Может, есть проверенные комбезики? На каком утеплителе лучше брать? Изософт? Пух/перо? Вообщем, спасайте! Срочно нужны ваши советы😇

2

Комментарии

ezgidza
Алла·Мама троих детей

@brunetka008, полностью поддерживаю! 👍🏻 у меня такая же логика!

Нравится Ответить
brunetka008
Анна·Мама сына (2 года)

@ezgidza я люблю новые утеплители, но для деток постарше, для тех кто активно двигается, а для малыша лучше уж точно по старинке 😁

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама сына-младенца

Крокид 300г

Нравится Ответить
ezgidza
Алла·Мама троих детей

Сейчас мнения разделятся: половина посоветует современные утеплители ( которым я, почему то не очень доверяю) типа реймы, керри, хуппы и т.п. и половина те, кто привык по старинке-с овчикой и пуховички, ну и народная марка кико/данило на синтепоне) а выбирать только вам-это на любителя. У меня батик остался от средней дочки, он на овчине, не вижу смысла покупать новый, все равно в коляске сильно не видно, но если бы покупала, то выбрала бы скорее всего на пуху)

Нравится Ответить
brunetka008
Анна·Мама сына (2 года)

на такой возраст взяла бы пуховый, мне кажется все равно он самый теплый. А если брать с отстежкой на весну, можно и не угадать, вдруг вырастет за зиму, в этом возрасте детки еще быстро растут

Нравится Ответить
nadrait
Надежда·Мама сына (2 года)

330 г, лучше Хуппа

Нравится Ответить
lubov1983
Любовь·Мама дочки-младенца

Нам тоже 7 мес в ноябре, тоже голову ломаю, что брать и какой размер (учитывая то, что сейчас 65 см)

Нравится Ответить
_a_davydova
Анастасия Давыдова·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
yulya-
юлия·Мама сына-младенца

@mamadini09 а где вы кико взяли? )

Нравится Ответить
vlas_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Когда нам было 7 мес, мы проходили зиму в комбинезоне не овчине) никогда не мёрзла)

Нравится Ответить
oxidem24
Оксана·Мама дочки-младенца

Тоже интересно 👂🏻

Нравится Ответить
_a_davydova
Анастасия Давыдова·Мама сына-младенца

я взяла кико с Новым наполнителем био-пух,подклад из меха отстегивается и получается комбез на весну👍

Нравится Ответить