Вероника
nikalina2292
Вероника·Мама дочки-младенца

Девчоночки привет !!! Мамульки кто набрал во время беременности больше 30кг как худели ,и сколько времени прошло???💋💋💋

Комментарии

tancya
Таня·Мама сына-младенца

@nikalina2292 тяжело вам будет вернуться к изначальному.тут поможет только пп и спорт

Нравится Ответить
nikalina2292
Вероника·Мама дочки-младенца

@tancya я в роддоме оставила 13 кг сейчас не могу переломать вес во весит на 73 и все .начальный вес 54 .

Нравится Ответить
tancya
Таня·Мама сына-младенца

я набрала 27 кг.в роддоме ушло 9кг,а 13 кг ушло при помощи долгих пеших прогулок с коляской,много воды пила ну и первый месяц придерживалась диеты.сейчас осталось еще 5 кг лишних

Нравится Ответить