Мария
grimsvotn
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки! Чем заниматься с двухмесячным малышом? А то у меня ест и спит, спит и ест. В промежутках лежит и втыкает в мобиль. Надо ли разнообразить досуг ребенка?

Комментарии

elenapokazy
Елена·Мама сына-младенца

Оставить ребёнка в покое😂 максимум петь улыбаться и говорить что вы его любите)

Нравится Ответить
mandarina85
Марина·Мама сына-младенца

Массажик, на фитболе покачать на животике, ручки-ножки покрутить

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына-младенца

заниматься пока домом и собой! Это хорошо, что он так!!!

Нравится Ответить
katerina_ds
екатерина·Мама сына-младенца

гимнастику делаем, массажик, игрушки-погремушки в ручках держит и разговариваем))

Нравится Ответить
yanaloret
Яна·Мама дочки-младенца

Нам 1,5- мы массаже делаем, разговариваем, музыку слушаем, песенки всякие, игрушки рассматриваем, погремушки. Стараюсь в руки что-то давать. На мобиле ещё проектор нравится

Нравится Ответить
amirova
виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

отдыхайте пока есть возможность 😂развивашки всякие будут чуть позже )

Нравится Ответить
j.
Жанна·Мама сына-младенца

посмотрите в приложении вачанга

Нравится Ответить