Алла
alla1976
Алла·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Всем доброго дня! девочки у меня 19 недень третий ребенок, а шевеления не чувствую. уже начала волноваться. может у кого так же было?

1

Комментарии

rashida2505
Рашида·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня также. Уже 19 неделя, а шевелений не чувствую.

Нравится Ответить
janna8315
жанна·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

я тоже долго ждала,почувствовала только после 20-й

Нравится Ответить
alla1976
Алла·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

А Вы куда ходите на скрининг

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

У меня 2 ой ребёнок, я с 15 недель чувствовала, а последние дни тишина вообще! В понедельник иду на скрининг, тоже переживаю очень

Нравится Ответить
alla1976
Алла·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

да живот был. спасибо

Нравится Ответить
ekaterina312
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

а у вас животик перед беременностью был? если был то ничего страшного. У меня тоже так. на днях почувствуете.

Нравится Ответить