Таня
tatianarusnsk
Таня·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь знает где в городе можно поставить вакцину инфанрикс гекса? все обзвонила, не могу найти

Комментарии

lenagluschenko
Лена·Мама дочки-младенца

@kudrii, отлично, даже место укола не беспокоило

Нравится Ответить
kudrii

@lenagluschenko, как перенесли прививку?

Нравится Ответить
lenagluschenko
Лена·Мама дочки-младенца

@tatianarusnsk, мы ставили инфанрикс гекса у них, цена конечно 😳🙈 но выбора не было, нужно было 2 гепатит ставить и акдс по графику подошла

Нравится Ответить
tatianarusnsk
Таня·Мама дочки-младенца

@katerina184 @irinasofiya @lenagluschenko в Сибирячке есть инфантрикс, но он стоит 5500.

Пентаксим я выкупила в Айболите, а у нас срок подошел гепатит ставить, врач говорит отдельно можно поставить гепатит вместе с пентаксимом. Я так не хочу, ищу инфантрикс.

Нравится Ответить
lenagluschenko
Лена·Мама дочки-младенца

Сегодня ставили пентаксим в 21 веке, сказали инфанрикса нигде нет никакого

Нравится Ответить
irinasofiya
Irina·Мама дочки-младенца

Спросите в 21 веке, если не звонили туда

Нравится Ответить
katerina184
Катерина·Мама сына-младенца

сибирячок и Аско мед

Нравится Ответить