Эльвира
elipsik
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

девочки SOS! что можно пить при беременности? простыла горло, нос((

Комментарии

indira.m
Индира·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

мне сегодня сказали ксимелин на носик и пить ромашку или инсти

Нравится Ответить