Елена
elenka280
Елена

девчюли добрый день. кто сталкивался с простудой на 12 недельке?.,что делать не знаю. врачи говорят горло полоскать ромашкой и щалфеем а у меня от кашля уже чють животик болит.

Комментарии

elenka280

@taniusha89, спасибо большое))

Нравится Ответить
taniusha89
Татьяна·В ожидании первенца

И я болела примерно в эти недели,иммунитет падает.в нос аквамарин или солевой раствор,горло ромашкой,свечи папаверин-когда от кашля сильного живот тянуло!лимон,мёд,молоко и покой!

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·В ожидании первенца

я неделе на 5 болела. Правда, не кашель, а горло, температура, насморк. Помогло полоскание горла содой с солью (раствор).

Нравится Ответить
lena774
Елена·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

жженый сахар, молоко с медом сливочным маслом и содой. мне это от кашля помогало

Нравится Ответить
id6336449
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
masaynechka
Irina·В ожидании первенца

Виферон, мед и чай с ромашкой))

Нравится Ответить
elenka280

@lenkapro, спасибо

Нравится Ответить
lenkapro
Елена·Мама дочки (1 год)

чай с медом,мукалтин и полоскать

Нравится Ответить
elenka280

мне мама тоже говорит что его попить можно. а я боюсь что на малыша это отразится

Нравится Ответить
you_lia

мне разрешали мукалтин на 8 неделе. хорошо помогал кашель дикий был.

Нравится Ответить