Влада
mamapapa_vrach
Влада·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки посоветуйте где купить для беременной брюки желательно чтоб и выбор был т цены приемлемые? И как выбирать у меня ещё 16 недель впереди )) вес я набираю хорошо хочется купить так чтоб хватило

Комментарии

nata_bat
Наталия·В ожидании первенца

В h&m тоже покупала трое джинсов

Нравится Ответить
yamiya
Мия·В ожидании первенца

Посмотрите у меня в записях, продаю джинсы

Нравится Ответить
2sinohkalapohkadohka
Ольга·Мама двоих (11 лет, 21 год), ждёт третьего

у меня h&m и waikiki хватило на всю беременность

Нравится Ответить
marya-kravchecko
Мария Грамотеева·Мама сына-младенца

Купила на вишняках комбез джинсовый - трансформер (можно джинсами, можно комбезом носить) сейчас 41 неделя уже, только в них посещается с пузом))

Нравится Ответить
shtopsa
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я на вайлдберис заказывала. Джинсы и брюки. Джинсы стаскала, а брючки не носила.

Нравится Ответить
ss_sergeevna
Стася·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Вчера в киаби за 750 брюки купила. там и джинсы есть, но ценник около 2 уже

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·В ожидании первенца

Купила в H&M за 1000, там новые весят по 2000,2300,3000.

Нравится Ответить