Валентина
vilusha
Валентина·Мама сына-младенца

Девочки,красотки!!!

Есть кто делает подарочные наборы для детишек ?Букеты из конфет или одежды и т.п? Астрахань)))

Комментарии

anara193
Анара·Мама сына-младенца

я бы не стала покупать готовый торт, неизвестно какими руками и в каких условиях их делают! Лучше заказывать у знакомых девочек или самим сделать. я за полчаса делала в подарок. и туда же положила костюмчик, свернула в виде цветков, жидкое мыло, салфетки, и тд.

Нравится Ответить
nastavina.n
Анастасия·Мама дочки-младенца

девочки торт из памперсов делать очень легко. в интернете оч много мастер классов..

Нравится Ответить
evgeniya1410
evgeniya·Мама двоих (младенец)

@vilusha, не знаю) это мне на выписку подарили

Нравится Ответить
vilusha
Валентина·Мама сына-младенца

@gyzik, поняла. Спасибочки)))

Нравится Ответить
gyzik
Гузя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vilusha
Валентина·Мама сына-младенца

@evgeniya1410, ага,а цена???

Нравится Ответить
evgeniya1410
evgeniya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evgeniya1410
evgeniya·Мама двоих (младенец)

Мне сделали мотоцикл из памперсов в магазине Цветы на территории Трёх Котов возле ворот (одноэтажный павильон). Классно, мне понравилось

Нравится Ответить
anastasyaribinova
Анастасия Рибинова·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Послушаю)) нужен тортик из памперсов

Нравится Ответить