Даниэла
daniella4
Даниэла

Всем привет! Девочки нужен совет. Начинаю подкашливать, щекочет горло. Что делать? Что принять? Спасибо

Комментарии

daniella4

спасибо всем. уже лечусь

Нравится Ответить
barbakova2003
oxana·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Горячее молоко с медом и инжиром сушеным очень помогает

Нравится Ответить
tatianak1
Tatiana·В ожидании первенца

я думаю, что вам нужно пойти к врачу. вам надо все таки исключить какие- то серьезные проблемы, когда можно и нужно взять антибиотик( по рекомендации врача).

горчичники и растирка- это же только кожу вам согреет....в современной медицине не применяются , т.к.они не оказывают эффекта ни на бронхи, ни на легкие.

Нравится Ответить
daniella4

все внутри содрогается от кашля. можно ли растереть грудь или горчишники?

Нравится Ответить
krasivyhka
красивушка·В ожидании первенца

Еще можно мёд с молоком и чуть имбиря или масло /помогает очень ,соль с водой полощи

Нравится Ответить
tatianak1
Tatiana·В ожидании первенца

я в 6- 8 нед.переболела страшным бронхитом. в этом сроке лекарства очень нехорошо.

очень сильно кашляла.

ты еще обязательно сдай кровь на коклюш. чтобы не пропустить..

Нравится Ответить
daniella4

да просто хочется все время кашлять.

Нравится Ответить
anuta.sv
Анна·Мама двоих (младенец)

на таком сроке ниче нельзя...мед лимон чай...насморк вода морская... можно ингаляцию с инста.водой...ее в супер фарме покупают

Нравится Ответить
tatianak1
Tatiana·В ожидании первенца

Значит приятно теплое питье- с медом, малиной, лимоном. пить много.

питье и борется с интоксикацией и разжижает мокроту, если есть кашель. Еще лучше отлежаться дома в этот период.

Если высокая температура- можно Акамол 500 мг. Это для вас? я правильно поняла?

горло можно оставить в покое.

если насморк- морская водичка из аптеки. сосудосуживающие капли в нос не рекомендуются.

Нравится Ответить
daniella4

но горло уже не болит. спустилось все ниже. полоскания это же для горла? !

Нравится Ответить
tatianak1
Tatiana·В ожидании первенца

Ни какой перекисью ничего не полощи!!!

только соль

Нравится Ответить
masysy
yana·В ожидании первенца

ложка перекиси на стакан воды теплой и полоскать

Нравится Ответить
17.02.1985
людмила·В ожидании первенца

теплую водичку разводи с медом и лимоном

Нравится Ответить
daniella4

говорят горячее разводит хайдаким

Нравится Ответить
eilatka
Татьяна·Мама четверых детей

мед...молоко горячее...чай с лимоном))

Нравится Ответить