Настя
nastenka_87
Настя

Девочки, вопрос про крестины. тут как-то читала, что крестильная рубашка/платье должно быть определенной длины. Так ли это? Когда крестили сына 2,5 года назад, я про такое не слышала, сейчас дочу будем, хотелось бы уточнить? Спасибо))

Комментарии

nastenka_87

@mama_leon, @aleksa87 спасибо, девочки)

Нравится Ответить
nastenka_87

@aleksa87, вот и я когда прочитала, немного смутилась, просто все куплено уже.))) мало ли правила изменились, хотя батюшка ничего не говорил.

Нравится Ответить
mom2baby_
Нина·Мама двоих (младенец)

Первый раз такое слышу

Нравится Ответить
aleksa87
Александра·Мама сына (1 год)

мы сейчас крестили ,и тоже про длину ничего не слышала

Нравится Ответить