Кристина
xmas
Кристина·Мама двоих (младенец)

Привет! Девчонки , может у кого- то есть диапроектор " светлячок" ? Как деткам, нравиться? Ну и вообще какие впечатления?

Комментарии

id4183348

@xmas, мне тоже интересно 🤔

Нравится Ответить