Анастасия
anastasiya_aprel
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, хочу сама сшить бортики, может кто подскажет какой материал лучше и чем наполняли?😊

Комментарии

liro4ka93
Лера·В ожидании первенца

наполнитель холлофайбер. ткань хорошая - польский, российский (трехгорка) хлопок (он дешевле чем польский). китайский хлопок тоже хорош.

Нравится Ответить
anastasiya_aprel
Анастасия·В ожидании первенца

@milamka, спасибо поищу)

Нравится Ответить
milamka

В инсторгамме есть девочки которые возят ткани на заказ, там есть всякие разные , Польский хлопок и очень красивые расцветки

Нравится Ответить