Любовь
pill
Любовь·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь пользуется аспиратором baby-vac для своих малышей? Напишите отзывы пожалуйста.

Комментарии

bymbosik
ЛеНочка·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

очень классная вещь..мы где-то с года и трех мес пользуемся...в не сравнении с остальными аспираторами

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У нас дешёвый украинский аналог "чистый носик" и то мы очень довольны

Нравится Ответить
karan-dashik

супер! сыну 3 года, уже сморкаться умеет, но до этого выручал неимоверно!

Нравится Ответить