Елена
limareva
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки! а кто-нибудь пробовал здесь подгузники Блеер? действительно сухие? а то мы столько стали писать за ночь - зеленые памперс и хаггис ультра комфорт не справляются😔.

Комментарии

limareva
Елена·Мама двоих (младенец)

@_naduwkins_ , @lisa20099 , @yuta_uta , @materika спасибо большое за отклики!

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына-младенца

мануоки. суперские

Нравится Ответить
lisa20099
Людмила·Мама дочки-младенца

мне очень нравятся, я давно забыла,что такое погузники в магазине выбирать😊

Нравится Ответить
yuta_uta
Мария·Мама дочки-младенца

Блееры нормальные, но нам не подошли.

Нравится Ответить
materika
Мать·Мама сына-младенца

мне очень нравятся

Нравится Ответить
limareva
Елена·Мама двоих (младенец)

@sayutinadasha ага, спасибо!!!

Нравится Ответить
sayutinadasha
Даша·Мама сына-младенца

Нам блееры не очень понравились. Япошек на всю ночь хватало, эти меняю обязательно. Трусики брала на пробу, но в ночь не укладывала в них.

Нравится Ответить
limareva
Елена·Мама двоих (младенец)

@albinka333, @ksymoric спасибо!!!😊😊😊

Нравится Ответить
albinka333
Альбина_мама_смурфиков·Мама троих детей

Маноуки лучше .

Нравится Ответить