Наталья
_milkaholic_
Наталья·Мама сына (2 года)

Девочки, милые, напишите какая очередь у вас в садик, кто вставал в августе 2014. Огромное спасибо

Комментарии

dashulkavv
Даша·Мама двоих (младенец)

мы тоже вставали в мае, вот в сентябре должны были пойти

Нравится Ответить
kseniavik
Ксения·Мама сына (1 год)

мы в мае вставали 87

Нравится Ответить