Ирина
73irina73
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

девченки кто пьет кальций д3 никомед как вам? как пьете???

Комментарии

73irina73
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

спасибо. у меня тоже суставы болят .попробую😃

Нравится Ответить
alba_ya
Альбина·В ожидании первенца

Я пила упаковку по 2 в день, изза того что дико болели суставы бёдер и ноги сводило. Мне курс месяц помог, сейчас ничего не болит плюс ко всему ногти такие белые красивые стали)

Нравится Ответить
73irina73
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

мне назначили по 1 *3 раза не много?

Нравится Ответить
eva_geniya
Евгения·Мама дочки-младенца

я пила все норм было)))

Нравится Ответить
nuriaalv
Nasty·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Никак. Совершенно. Пью третью неделю по 2 в день. Результат нулевой😑

Нравится Ответить
emiliya_mother
Emiliya·В ожидании первенца

Жую по таблетке через день, врач сказала можно курсом две недели каждый день потом перерыв. Пью его потому что ноги сводит и не хочу остаться без зубов и волос😉

Нравится Ответить