Казимова Валя
mva134
Казимова Валя·Мама сына-младенца

Привет девочки

мальчику 2 месяца есть кашель с мокротой даю амбробене. Кто нибудь давал его?помогает?

Комментарии

mari.jordan
Марьям🌬🌊·Мама дочки-младенца

Проспан , на травах

Нравится Ответить
naida_n
Наида·Мама дочки-младенца

Нам не помог(

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама двоих (младенец)

сначала к врачу.Малыш совмем кроха

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама дочки-младенца

давала проспан

Нравится Ответить
t.p.r
Patyulya·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Бронхипрет попробуйте

Нравится Ответить
klubnika656
klubnika·Мама двоих (младенец)

@djami05, шикарный препарат👌

Нравится Ответить
djami05
Джама·Мама сына-младенца

Я даю проспан

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

да помогает😊мы пили его

Нравится Ответить
rashida05
😊😊😊·Мама двоих (младенец)

Я только для ингаляций использовала

Нравится Ответить