Алина
alinamama89
Алина·В ожидании первенца

Девочки привет! у меня волосы капец как жирнятся как будто маслом мою их😔 может кто подскажет как с этим справится?

Комментарии

alinamama89
Алина·В ожидании первенца

Так интересно кто на что гаразд😊

Нравится Ответить
alinamama89
Алина·В ожидании первенца

на мокрые волосы или сухие?

Нравится Ответить
eukrainceva
Елена Овчинникова·Мама дочки-младенца

детской присыпкой посыпаешь и тщательно вычесываешь и все ок

Нравится Ответить
mamulya_ya
Аннет·Мама дочки-младенца

У меня так было! Только через два месяца после родов прошло...

Нравится Ответить
alinamama89
Алина·В ожидании первенца

Спасибо за советы😊

Нравится Ответить
polina0804

есть в лаше, да я очень люблю эту фирму, шампунь "нептун" он с солью.

Нравится Ответить
polina0804

а так, если дома сидите, то мойте раз в 3 дня и терпите жирность. проверено, волосы перестраиваются. есть сухие шампуни, их на корни брызгаешь и они убирают жир.

Нравится Ответить
polina0804

подруга соду добавляет в шампунь.

Нравится Ответить
mama_byblika

👂🏻

Нравится Ответить
tatyana711

Соль втирай перед мытьем.Голову намочила соль втерла минут на 5 и смыла, голову помыла и все.

Нравится Ответить