Elena
elena744
Elena·Мама дочки-младенца

!!!! Девчонки,доброе утро,у меня на 20.09 в 13.00 запись к детскому неврологу Радченко.мы приехать не сможем,может быть кому-то нужно?я после обеда буду звонить в регистратуру отказываться от приема.

1

Комментарии

elena744
Elena·Мама дочки-младенца

на Ворошиловском

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Радченко в кдц Здоровье на Вор?

Нравится Ответить