евгения
jeniasad
евгения·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро, сегодня нам поставили первую акдс и сказали какую-то мазь мазать а я забыла... кто чем сказал????

Комментарии

jeniasad
евгения·Мама сына-младенца

@mama2016ai нам тоже самое сказали....и добавили что если будет покраснение то тоже по мазать..... нет не чего не давала

Нравится Ответить
mama2016ai
Самая Счастливая ❤·Мама дочки-младенца

А что нибудь дали ребёнку?

Нравится Ответить
mama2016ai
Самая Счастливая ❤·Мама дочки-младенца

Нам тоже сегодня первую поставили, но сказали мазать если будет уплотнение

Нравится Ответить
jeniasad
евгения·Мама сына-младенца

@mamajil @annushkakantsyr Спасибо

Нравится Ответить
mamajil
Юлия·Мама дочки (1 год)

Тоже троксевазин

Нравится Ответить
annushkakantsyr
Аннушка·Мама дочки-младенца

Траксивазин

Нравится Ответить