375259297728
375259297728
375259297728·Мама сына-младенца

девочки доброе утро есть вопросик,всегда делают УЗИ после родов??

Комментарии

katrin23g
Екатерина·Мама дочки-младенца

нам не делали,записывалась на платное!)

Нравится Ответить
nunavar
Нина·Мама дочки-младенца

Мне делали на 4 сутки

Нравится Ответить
valeriyakostuk754111
Валерия·Мама сына-младенца

да обязательно

Нравится Ответить
375259297728
375259297728·Мама сына-младенца

спасибо за ответы

Нравится Ответить
darin-kuz
Дарья·Мама сына-младенца

делают, и еще флуорографию делают

Нравится Ответить
darya_che
Darya·Мама сына (1 год)

не делали

Нравится Ответить
wawy
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

мне не делали

Нравится Ответить
tamaralove
Алеся·Мама дочки-младенца

Должны делать, но на практике делают не всегда.

Нравится Ответить
albasherbakova
Альбина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Делают всегда и это обязательно,без хорошего УЗИ вас не выпишут домой.Делают на 3-и сутки и если все хорошо в этот же день и выписывают,если сгустки плохо будут выходить и по УЗИ не все хорошо тогда придётся ещё полежать.

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Обязательно. Проверяют сокращение матки

Нравится Ответить
mrs_marusya
Мария♑·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

мне делали перед выпиской

Нравится Ответить
fomka72762

посмотреть не осталось ли в матке сгустков крови

Нравится Ответить
alenka_varnakova

@375259297728 в основном смотрят на УЗИ как выходят сгустки

Нравится Ответить
375259297728
375259297728·Мама сына-младенца

@olja90 @fomka72762 а для чего?

Нравится Ответить
anna19-05
Анна·Мама дочки-младенца

Мне делали во 2 рд, на 3 сут после родов

Нравится Ответить
fomka72762

мне делали

Нравится Ответить
olja90
Olja90·Мама дочки-младенца

Мне не делали

Нравится Ответить