Мила
miliru
Мила·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего
post image
14

Комментарии

mfortunate
Мария·Мама дочки-младенца

Моя девчуля так и родилась,в 38 и 2)

Нравится Ответить
miliru
Мила·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@grom030 хочу 29го. не раньше 26го бы

Нравится Ответить
grom030
Саша·Мама сына-младенца

можно через недельку и родить(не раньше)

Нравится Ответить
miliru
Мила·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@grom030 вчера гладить начала!!! все чепчики и распашонки погладила. Полотенчики и немного пеленок. УРА)

Нравится Ответить
grom030
Саша·Мама сына-младенца

о да! небольшая дынька. а то мой сельдерей с тыкву весом получился)

Нравится Ответить
miliru
Мила·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@grom030 только весит пусть как дынька)))

Нравится Ответить
miliru
Мила·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@grom030 я за тыковкой пойду! надеюсь)

Нравится Ответить
grom030
Саша·Мама сына-младенца

мой сельдерейчик родился сельдерейчиком)))

Нравится Ответить