Леся
colnihko96
Леся

девочки родила 13сентября мальчика)))роды это незабываемое ощущение в жизни))

45

Комментарии

syzdykova
Айгерим·Мама дочки-младенца

Поздравлю!!!🍹🍹🍹

Нравится Ответить
lady.k.87
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю,здоровья вам

Нравится Ответить
chicita
Айдана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

поздравляю ,рада за вас!

Нравится Ответить
sade17.85
Sade·В ожидании первенца

Поздравляю вас! Растите здоровенькие.😄

Нравится Ответить
kira1405
Кира·Мама дочки-младенца

Приветик,я тоже 13.09.16 родила. Девочку😊

Нравится Ответить