Яночка
yana9610
Яночка·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто нибудь из вас получал губернаторское пособие после 30 лет? Вчера в теме тут прочитала что вроде как положено. Но найти строчку в детских пособия такую не могу. Подскажите, поделитесь опытом

Комментарии

yamashaatinet
Мария·Мама сына-младенца

@frootti, вам ответили ☝🏻️Подает тот с кем прописан ребёнок и деньги на его карту приходят.

Нравится Ответить
yana9610
Яночка·Мама двоих (младенец)

@frootti, подает тот с кем прописан ребенок, так в администрации сказали

Нравится Ответить
frootti
Kate·В ожидании первенца

@prostomorozova, а если ребёнок будет прописан с мужем, а я в другом месте, то кому нужно доки подавать?

Нравится Ответить
yana9610
Яночка·Мама двоих (младенец)

Должна быть, можно в администрацию документы подать на мэрское пособие

Нравится Ответить
yana9610
Яночка·Мама двоих (младенец)

Да . Я узнала сейчас в администрации., прописка у обоих Новосибирская

Нравится Ответить
anechik
Анёчик·Мама двоих (младенец)

@lenochka_k, то есть если мы оба за 30 и муж прописан в области, а я и ребенок в городе - нас побреют?

Нравится Ответить
anechik
Анёчик·Мама двоих (младенец)

@prostomorozova, поняла)))

Нравится Ответить
yamashaatinet
Мария·Мама сына-младенца

@annydragonfly, ой, тут надо уточнить... Не могу ответить)

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·Мама дочки-младенца

и это мэрские 10 тыс., губернаторское оно до 30 лет выплачивается

Нравится Ответить
anechik
Анёчик·Мама двоих (младенец)

@prostomorozova, Мань, а если у меня муж не в Новосибе прописан, а в области?

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·Мама дочки-младенца

я в ближайших Моих документах сдала документы: с собой паспорта обоих родителей, свидетельство о рождении, из уфмс о прописке ребенка, свидетельство о браке и копии всех документов. И из Сбербанка реквизиты счета.

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама двоих (младенец)

Куда подавали?

Нравится Ответить
yana9610
Яночка·Мама двоих (младенец)

Какие документы нужны для этой выплаты? Какая сумма выплачивается?

Нравится Ответить
yana9610
Яночка·Мама двоих (младенец)

Прописка Новосибирская

Нравится Ответить
yamashaatinet
Мария·Мама сына-младенца

Я подала документы на данную выплату. Прописка у вас и у мужа Новосибирская?

Нравится Ответить
yana9610
Яночка·Мама двоих (младенец)

Да, в браке

Нравится Ответить
mamaevysirysi
Мария·Мама двоих (младенец)

Вы состоите в браке?

Нравится Ответить