Алёна
mama_alena_
Алёна·Мама сына-младенца

Доброе утро,девчат.

Кто знаком с Митичкиной или Кондраниной? Что скажете? Или посоветуйте хорошего гинеколога, пожалуйста, очень срочно нужно попасть к грамотному врачу.

1

Комментарии

olga431
Ольга·Мама дочки-младенца

Я тоже про Кондранину слышала хорошие отзывы

Нравится Ответить
alenamosia
Алена·Мама сына-младенца

@prudko333, хихи!) ну муж тоже поучаствовал!)

Нравится Ответить
prudko333
Наталья·Мама сына-младенца

@alenamosya, а я думала ты с мужем забеременела)?как и все))))

Нравится Ответить
mama_alena_
Алёна·Мама сына-младенца

@juliajun @katetas @lerochkina_mamochka @iana85 @roza21 @prudko333 @alenamosya спасибо большое девочки😊💐

Нравится Ответить
alenamosia
Алена·Мама сына-младенца

Кондранина!!!!! С ней и забеременела!☺️

Нравится Ответить
prudko333
Наталья·Мама сына-младенца

Кондранина👍👍Всю беременность с ней! Бабенка кремень)

Нравится Ответить
r_o_z_o_c_h_k_a
Роза·Мама дочки-младенца

Митичкина классная всю беременность наблюдалась)

Нравится Ответить
iana85
Яна·Мама сына-младенца

Много лет ходила к Кондраниной и подруги тоже.Вот если инфекции,воспаления,эрозии это можно к ней.Так она тётка нормальная,не нудит,всё объяснит.Но вот если относительно Б.и её планирования не советую.

Нравится Ответить
lerochkina_mamochka
Алёна·Мама дочки-младенца

Была у Кондраниной) очень нравится она как специалист. Все по делу, ничего лишнего. Тут же узи делает. Очень много подруг у неё наблюдались, очень ей довольны.

Нравится Ответить
katetas
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне Митичкина нравится

Нравится Ответить
juliajun
juliajun·Мама дочки-младенца

мне тоже очень нравится Никифорова

Нравится Ответить
mama_alena_
Алёна·Мама сына-младенца

@rykovka_03 спасибо большое😊

Нравится Ответить
rykovka_03
Мария💞·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Грамотные гинекологи в Евромеде: Никифорова и Веселовская, они и узи делают. Очень довольна 👌🏻

Нравится Ответить