Stasy
lammy
Stasy·Мама дочки-младенца

Девули--мамули!

Со скольки месяцев даёте печеньки и бублики карапузам?) какие печкнюхи даёте?

Комментарии

yanasmile
yana·Мама сына-младенца

с 9,5 даю fleur alpine и smako jane

Нравится Ответить
vika.osmolovskaia
Виктория 🌸❤️😎·Мама дочки-младенца

С 6-7 месяцев детское Hipp, Heinz.

Нравится Ответить
zhenja
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я с 6 месяцев милупа печеньки и Heinz даю

Нравится Ответить
marinkasichevskaja
Марина·Мама сына (1 год)

с мес 9 печенье хаенс,Марию, бублики и соломку Киевхлеб. а после 1,5 годика то уже и соленная соломка проскакивает и соленый крекер))))

Нравится Ответить
plushka123
Наталия·Мама дочки-младенца

Я даю хлебцы, они не так крошатся. С 7 мес

Нравится Ответить
maryasha
Марьяна 🌸·Мама сына (1 год)

печенье детское и бублики с 1.3 м .,до года это вредно, глютен и ужасный состав ..

Нравится Ответить
id1514540
Aнна·Мама дочки-младенца

С 6 мес печенье беби,чуть позже Марию) бублики

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

С 6 мес Бебивита

Нравится Ответить
kariana
Карина·Мама дочки-младенца

Бублики даю часто но больше как игрушку )

Нравится Ответить
polly151
Полина·Мама сына-младенца

Месяцев с7- 8, в эколавке покупаю галетные чипсы или с пророщеного зерна печеньки.

Нравится Ответить
mila_25
Мила·Мама сына-младенца

@lammy, Heinz

Нравится Ответить
mamaulianki
Яна·Мама дочки (1 год)

марию с 7 мес.

Нравится Ответить