Анюта
anna_yasya17.03.2016
Анюта·Мама сына-младенца
post image

Девочки, что подарить малышке на 3 годика)? Фото моего сладкого для привлечения внимания)

19

Комментарии

zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (1 год)

да, в инсте тоже есть, o.kroshka

Нравится Ответить
anna_yasya17.03.2016
Анюта·Мама сына-младенца

@zhadkoyulia, это сайт?

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (1 год)

на окрошке брали гигантскую раскраску, но это как дополнение можно, они не дорогие. племянница осталась в восторге, правда ей 4 было

Нравится Ответить
anna_yasya17.03.2016
Анюта·Мама сына-младенца

@yulyasha_kuklyasha, у девочки мама тоже шьет, там такого много 😊😊спасибо))) нужно что то интересное))

Нравится Ответить
yulyasha_kuklyasha
yulyasha_kuklyasha·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

предлагаю куколку ручной работы) заходите ко мне в гости😊😉

Нравится Ответить